«Нордавиа» сообщила о завершении масштабного обновления

Летный парк авиакомпании «Нордавиа» пополнен сразу девятью воздушными судами, которые были получены в рамках программы обновления, утвержденной в 2018 году.

Частный авиаперевозчик «Нордавиа», который своим клиентом больше известен как Smartavia, сообщил о пополнении собственного парка девятью «Боингами» модели 737NG. Это было частью программы, предусматривающей комплексное обновление летного парка и начатой еще в прошлом году.

Теперь, когда парк авиационной техники вырос до запланированного количества, руководство компании планирует снять с эксплуатации некоторые устаревшие модели. Со слов представителей «Нордавиа» стало известно, что результаты завершившегося обновления можно расценивать, как положительные. В этой связи на достигнутом останавливаться не планируется, тем более что в ближайшее время авиационный парк может пополниться еще четырьмя «Боинг 737NG».

Программа по обновлению парка была начата параллельно ребрендингу компании, а также реновации ее воздушного флота. К положительным результатам можно отнести тот факт, что новые модели пришли на смену устаревшим воздушным судам, которые практически никто уже не использует не только в аренде частных самолетов, но и в регулярной авиации, которая далека от бизнес-чартеров и индивидуального сервиса на борту воздушного судна.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Бизнес-терминал Космос

Аэропорт Внуково-3 В Кoсмос Внуково-3 для VIP пассажиров оборудованы комнаты отдыха с телевизором и душем,…

5 лет ago

Обслуживание в аэропортах

К Вашим услугам VIP-залы и частные терминалы по обслуживанию пассажиров где созданы максимально комфортные условия…

5 лет ago

Срочный Чартер

Категория «Срочный Чартер» - до планового времени вылета менее 24 часов. Клиент после официального подтверждения…

5 лет ago

Корпоративный Чартер

Вы хотите отпраздновать торжественное событие, юбилей фирмы, открытие филиалов, провести выездной семинар или корпоративный отдых…

5 лет ago

Авиапарк

Авиапарк самолетов деловой авиации - бизнес-джетов подразделяется на четыре основных группы, каждая из которых имеет…

5 лет ago

Специальное предложение

Персональный самолет на Новогодние и Рождественские каникулы! Мы рады предложить Вам эксклюзивный вариант чартерного перелета…

5 лет ago