Оглавление

  • Авиабилеты онлайн с пересадкой
    • Цены на авиабилеты
  • Справочная информация
    • Что такое электронный билет?
    • Как получить бумажный билет?
    • Что такое электронная регистрация?
    • Какие есть способы оплаты билета?
  • Как добраться до Геленджика
  • Популярные отели Геленджика
  • Популярные направления поездов и цена проезда из Москвы
  • Железнодорожные билеты в Новороссийск из других городов и цены
  • Прямые поезда, на которые открыта продажа билетов
  • Маршрут Москва-Казанская и Новороссийск
    • Станции технических остановок
  • Расстояние между городами

Авиабилеты онлайн с пересадкой

Перелететь из Москвы в Новороссийск можно путем покупки билетов до аэропортов других близлежащих южных городов России. Ближайшие населенные пункты:

  • Геленджик 29 км;
  • Анапа 39 км;
  • Краснодар 101 км.

Услуги перелета до Геленджика оказывают две авиакомпании:

  • Уральские авиалинии. Время в полете 2 часа 15 минут.
  • Аэрофлот. Время в полете 2 часа 20 минут.
  • До Анапы можно долететь на самолетах авиакомпаний:

  • AirBerlin, S7 – Сибирь – 2 часа 20 минут.
  • Аэрофлот – 2 часа 15 минут.
  • Уральские авиалинии – 2 часа 10 минут.
  • ЮТэйр – 1 час 50 минут.
  • В Краснодар можно отправиться на авиатранспорте, предлагаемом компаниями:

  • Аэрофлот – 2 часа 20 минут.
  • ЮТэйр – 1 час 50 минут.
  • Уральские авиалинии – 1 час 55 минут.
  • Цены на авиабилеты

    На прямые перелеты из Москвы до ближайших аэропортов к Новороссийску складываются следующие средние цены:

    • до Геленджика 6658 рублей. Самые дорогие билеты на вечерние рейсы пятницы – 7473 рублей, а дешевые на утренние рейсы в середине недели – 5496 рублей;
    • до Анапы 4734 рубля. При этом в зависимости от даты и времени рейса цены варьируются от 3297 до 6492 рублей;
    • до Краснодара цена колеблется в промежутке от 2325 до 4904 рублей.

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    *Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на e-mail
    электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а так же данные о пассажире.

    Как получить бумажный билет?

    Получить бумажный билет можно двумя способами:

    • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета
      и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
    • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

    Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

    Читайте также  Как добраться в Туапсе

    Что такое электронная регистрация?

    *Электронная регистрация — наиболее удобный и современный способ покупки
    жд билета. После оплаты вы можете пройти электронную регистрацию, нажав на соответствующую кнопку.
    Электронная регистрация доступна не на все поезда. Пройдя электронную регистрацию,
    вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо
    предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет
    (посадочный купон) и возьмите его с собой.

    Какие есть способы оплаты билета?

    *Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA,
    MasterCard, интернет-банк, электронными деньгами ЯндексДеньги, QIWI WALLET, PayPal,
    а так же наличными через Элекснет, Связной, Евросеть, МТС и Почта России.

    Как добраться до Геленджика

    Многие задаются вопросом: «Как доехать до Геленджика на поезде из Москвы». Наиболее удобный способ добраться до Геленджика, где нет железнодорожного вокзала — доехать на поезде до Новороссийска, который находится всего в 25 километрах от этого курортного города, а оттуда добраться на такси.

    Популярные отели Геленджика

    Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем . Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

    Популярные направления поездов и цена проезда из Москвы

    Маршрут Минимальные цены
    из Москвы в Санкт-Петербург 880 ₽
    из Москвы в Анапу 2995 ₽
    из Москвы в Сочи (Адлер) 2588 ₽
    из Москвы в Псков 1078 ₽
    Москва — Казань 1183 ₽
    Москва — Ейск 3248 ₽
    Москва — Курск 773 ₽
    в Брянск 624 ₽
    в Саратов 1124 ₽
    в Орел 540 ₽
    в Кисловодск 3228 ₽
    в Ростов-на-Дону 2427 ₽
    в Самару 1200 ₽
    в Белгород 1090 ₽
    в Ставрополь 3593 ₽
    в Воронеж 1088 ₽
    в Тамбов 774 ₽
    в Нижний Новгород 649 ₽
    в Вологду 871 ₽
    в Туапсе 2589 ₽
    в Краснодар 2643 ₽
    в Ульяновск 1200 ₽
    в Чебоксары 1336 ₽
    в Череповец 1117 ₽
    во Владивосток 11020 ₽
    в Уфу 1948 ₽
    в Барнаул 6451 ₽
    в Ярославль 640 ₽
    в Пятигорск 3228 ₽
    в Архангельск 1597 ₽
    в Пензу 938 ₽
    в Волгоград 1503 ₽
    в Астрахань 2659 ₽
    в Тольятти 1621 ₽
    в Челябинск 1932 ₽
    Читайте также  Орск аэропорт

    Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту, перейдите по интересующей ссылке.Все поезда из Москвы 2018

    Железнодорожные билеты в Новороссийск из других городов и цены

    Маршрут Самая низкая стоимость билета
    Билеты из Санкт-Петербурга 4820 ₽
    Билеты из Екатеринбурга 4908 ₽
    Билеты из Перми 3853 ₽
    Билеты из Архангельска 5429 ₽
    Билет из Мурманска 6195 ₽
    Билет из Нижнего Новгорода 3832 ₽
    Билет из Воркуты 7132 ₽
    из Саратова 2242 ₽
    из Владикавказа 1157 ₽
    из Рязани 3110 ₽
    из Ростова 1113 ₽
    из Сосногорска 5797 ₽

    Чтобы найти дешевые билеты на поезд Москва Новороссийск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.

    Прямые поезда, на которые открыта продажа билетов

    Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
    126Э Москва → Новороссийск Электронная регистрация, СК 00:25 Москва Казанский вокзал 06:25 Новороссийск Новороссийск 1д 6ч 0м плацкарт купе от 2844 р.
    от 3318 р.
    Найти билеты Ближайшие дни следования: 24.11, 26.11, 28.11
    030С Москва → Новороссийск Электронная регистрация, СК ФИРМ/ПРЕМИУМ 14:18 Москва Казанский вокзал 12:55 Новороссийск Новороссийск 22ч 37м купе от 6097 р. Найти билеты Ближайшие дни следования: 24.11, 25.11, 26.11
    481Я Москва → Новороссийск Электронная регистрация, ПАСС 17:35 Москва Павелецкий вокзал 06:50 Новороссийск Новороссийск 1д 13ч 15м плацкарт купе от 3148 р.
    от 2481 р.
    Найти билеты Ближайшие дни следования: 27.12, 28.12, 29.12
    Москва → Новороссийск Электронная регистрация, ПАСС 21:04 Москва Павелецкий вокзал 09:35 Новороссийск Новороссийск 1д 12ч 31м плацкарт купе от 1988 р.
    от 2879 р.
    Найти билеты Ближайшие дни следования: 25.11, 27.11, 30.11

    Маршрут Москва-Казанская и Новороссийск

    Показаны станции на маршруте Казанский вокзал Москвы — Новороссийск и время прибытия /отправления.

    Станция 126Э 030С
    Казанский вокзал 00:25 14:13
    Рязань-2 03:25 — 03:52 16:59 — 17:04
    Ряжск-1 05:34 — 05:51
    Александро-Невская 06:23 — 06:30
    Богоявленск 06:55 — 06:57
    Мичуринск-Уральский 07:45 — 08:18
    Мичуринск-Воронежский 19:26 — 19:31
    Грязи-Воронежские 09:18 — 09:21 20:11 — 20:14
    Усмань 09:59 — 10:01
    Придача (Воронеж) 11:17 — 11:21 21:37 — 21:42
    Лиски 12:28 — 12:33 22:42 — 22:54
    Евдаково 13:16 — 13:18
    Россошь 14:22 — 14:35 00:20 — 00:25
    Миллерово 17:22 — 17:24
    Каменская 18:20 — 18:22
    Лихая 18:48 — 19:00
    Зверево 19:35 — 19:37
    Сулин 20:03 — 20:05
    Шахтная 20:53 — 20:58
    Новочеркасск 21:41 — 21:46
    Ростов-Главный 22:44 — 23:01 06:00 — 06:24
    Староминская 00:25 — 00:52
    Каневская 01:31 — 01:36
    Брюховецкая 02:05 — 02:10
    Тимашевская 02:37 — 02:47
    Краснодар-1 09:40 — 09:45
    Полтавская 03:43 — 03:45
    Протока 04:05 — 04:07
    Крымская 05:04 — 05:08 11:32 — 11:37
    Тоннельная 05:40 — 05:55 12:08 — 12:25
    Новороссийск 06:25 12:55
    Читайте также  Как мы добирались в Таиланд. Перелёт из Москвы в Таиланд Аэрофлотом

    Станции технических остановок

    Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций не продаются.

    Станция 285А 126Э 030С 481Я 377Я 227А
    Ожерелье 28 мин
    Топиллы 6 мин
    Милославское 29 мин
    Прибытково 43 мин
    Тресвятская 16 мин
    Отрожка 27 мин 12 мин 14 мин 12 мин
    Колодезная 32 мин
    Давыдовка 17 мин
    Сагуны 52 мин 1 ч 1 мин
    Зайцевка 2 мин
    Кутейниково 18 мин 2 мин 2 мин 2 мин 2 мин
    Горная 27 мин
    Крыловская 41 мин
    Мышастовка 44 мин
    Величковка 23 мин
    Бурсак 33 мин
    Платнировская 25 мин
    Пластуновская 5 мин
    Пост 21 км 13 мин
    Афипская 12 мин 16 мин

    Расстояние между городами

    Чтобы добраться из Москвы до Новороссийска, нужно преодолеть расстояние свыше тысячи километров.

    Для начала необходимо выбрать транспорт, на котором предпочтительней перемещаться, так как от этого будет зависеть километраж и время, занятое в пути. Можно отправиться:

    • на автомобиле, тогда придется покрывать 1478 км и находится в пути свыше 22 часов;
    • на поезде, преодолев 658 км за 23 часа;
    • на самолете, который пролетает 1226 км в среднем за два часа.

    Несмотря на более высокие затраты при авиаперелете, перемещение на самолете по маршруту Москва-Новороссийск является самым быстрым и удобным вариантом.